Виртуальное брянское «Динамо» начало второй круг в киберфутбольных чемпионатах

Версия для печати Версия для печати
    0
24 марта 15:55 Футбол
Виртуальное брянское «Динамо» начало второй круг в киберфутбольных чемпионатах

Киберфутбольный клуб «Динамо-Брянск» после межкругового перерыва возобновил выступления выступают в двух профессиональных российских киберфутбольных лигах: АЦФ и РКПЛ в симуляторе FIFA 20, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В команде —  16 человек.  Каждую неделю в будни по вечерам они играют по 3-7 официальных матчей в формате 11х11, где каждый человек управляет лишь одним футболистом на поле. За виртуальное “Динамо” в свободное время играют люди абсолютно разных специальностей. А в состав может попасть любой местный любитель киберфутбола, у которого есть игровая приставка PS4. Для этого нужно просто написать личное сообщение капитану команды.

Особенностью виртуального «Динамо-Брянск» является то, что абсолютно все игроки в нём — местные, брянские. Это основной принцип формирования команды, таких команд в России больше нет. В составе команды на позиции нападающего играют воспитанник «Динамо» Артём Гайдуков, который успевает продуктивно совмещать свою карьеру в нововоронежском «Атоме» и выступления за брянский виртуальный клуб. Пару в нападении ему составляет лучший брянский киберфутболист Александр Лысенко, который выиграл семь последних одиночных турниров из семи. А место в воротах периодически занимает известный в Брянске певец Леонид Пищулин.

На этой неделе ВФК «Динамо-Брянск» проведёт семь матчей, посмотреть прямые эфиры которых можно будет на официальном Youtube-канале команды. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также