Мывместе2020.рф — ресурс для тех, хочет предложить помощь в период пандемии или нуждается в ней

Версия для печати Версия для печати
    0
24 марта 15:28 Общество
Мывместе2020.рф — ресурс для тех, хочет предложить помощь в период пандемии или нуждается в ней

В России в рамках акции #мывместе заработал интернет-ресурс мывместе2020.рф, где любой человек и организация могут предложить помощь или же попросить о ней в период эпидемии COVID-19. Попросить о помощи можно прямо на сайте или позвонив по телефону 8-800-200-34-11.

Ведущие компании уже запустили горячие линии в интернете и по телефону, бесплатно предложили желающим доступ к обучающим курсам и материалам для организации удаленной работы, поддержания и повышения квалификации. С помощью сервисов можно заниматься самообразованием или делать добрые дела, к примеру, помогать пожилым людям, которые находятся в зоне риска, с закупкой продуктов.

На портале мывместе2020.рф существуют отдельные блоки по вышеперечисленным направлениям: в разделе «Предложить помощь» юрлица могут предоставить услуги, поделиться востребованными товарами и контактами.

Частные лица также могут предложить любую помощь, начиная от запаса медицинских масок и продолжая добровольным посещением пожилых лиц. Чтобы стать добровольцем, необходимо заявить об этом, нажав «Стать волонтером». Там вы увидите, что необходимо сделать для оказания адресной помощи тем, кому не на кого положиться в период пандемии коронавируса.

На портале также публикуются полезные новости, рекомендации и контакты. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также