Налоговые временно прекращают прием посетителей с детьми и пенсионеров старше 65 лет

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 17:34 Экономика
Налоговые временно прекращают прием посетителей с детьми и пенсионеров старше 65 лет

Налоговые инспекции для профилактики коронавируса временно прекращают прием посетителей с детьми и пенсионеров старше 65 лет. Пока ограничения вводятся с 27 марта по 3 апреля, но возможно будут продлены, сообщили в пресс-службе УФНС региона.

Остальных посетителей ждут исключительно по предварительной записи через электронный сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию» на сайте ФНС.

Руководство брянского управления ФНС попросило жителей области отнестись с пониманием к этой вынужденной мере и обращаться в налоговые органы только по чрезвычайно важным делам.

Большинство вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России.

Вопросы по текущей декларационной кампании и другим темам налогообложения можно также задать по бесплатному телефону единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.

Если же Вы по каким-то причинам не можете направить через интернет декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию, ее можно оставить в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию с указанием Вашего номера телефона для связи. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке, подчеркнули в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также