- Брянск.News - https://bryansk.news -

Коллектив Жуковского веломотозавода поздравил гендиректора Владимира Васекина с 60-летием

Генеральный директор ООО «Жуковский веломотозавод» Владимир Васекин в воскрсеенье, 29 марта отмечает своё 60-летие. Коллектив компании желает ему здоровья, благополучия и оптимизма

Владимир Васекин за время работы в области машиностроения показал высокий уровень профессионализма и управленческой компетентности, прошел все ступени в производственном процессе: от инженера-конструктора до генерального директора предприятия. Для организации выпуска новых моделей велосипедов, в том числе и первых в России горных велосипедов, освоения выпуска более десятка моделей мототехники, в том числе мотороллеров, мопедов, мотоциклов, квадрациклов, под его руководством и непосредственном участии выполнено техническое перевооружение производства на Жуковском велосипедном заводе. В настоящее время на предприятии серийно выпускается ряд моделей снегоходов и квадрациклов собственной разработки с максимальным использованием отечественных комплектующих.

Благодаря целеустремленности, инициативности и высокому профессионализму Владимира Васильевича Васекина общество с ограниченной ответственностью «Жуковский веломотозавод» в настоящее время является признанным лидером на рынке мото- и велопродукции в Российской Федерации и странах СНГ.

За время работы генеральным директором Владимир Васекин сумел создать сплоченный и работоспособный коллектив. Успешно передает свой огромный производственный и жизненный опыт коллегам по работе и молодым специалистам, оказывает содействие развитию профессионального образования, уделяет внимание детским сиротским учреждениям, вносит большой личный вклад в благотворительную деятельность в Жуковке и в Брянской области в целом.

За свою деятельность Владимир Васекин награжден многочисленными благодарственными письмами и грамотами, в том числе Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

«Уважаемый Владимир Васильевич, оставайтесь уверенным в себе и счастливым человеком, успешным руководителем, верной опорой и поддержкой для близких людей. Доброго Вам здоровья, благополучия и оптимизма!»., — говорится в поздравлении коллектива. #bryakingnews [1]