Брянские загсы рекомендуют перенести бракосочетания с «коронавирусных выходных» на другие сроки

Версия для печати Версия для печати
    0
30 марта 17:34 Город
Брянские загсы рекомендуют перенести бракосочетания с «коронавирусных выходных» на другие сроки

Доступ в помещения отделов ЗАГС Брянской области будет ограничен с 30 марта по 4 апреля, а приём граждан будет только осуществляется по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг либо по телефону, сообщается на сайте регионального управления ЗАГС.

Парам, которые запланировали проведение церемонии регистрации брака в эти дни, рекомендовано рассмотреть возможность переноса даты регистрации на более поздний срок. При невозможности это сделать регистрация брака будет проходить в запланированное время при минимальном количестве гостей (до 10 человек, включая сотрудников отдела ЗАГС, задействованных в церемонии).

С 30 марта по 4 апреля отделы ЗАГС Брянской области будут осуществлять прием граждан только по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния о рождении, о заключении брака, о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия и о регистрации смерти. Все остальные услуги в этот период будут приостановлены. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также