В Овстуге поздно вечером разбились юные байкеры и их подруги

Версия для печати Версия для печати
    0
31 марта 09:18 Происшествия
В Овстуге поздно вечером разбились юные байкеры и их подруги

Два мотоцикла устроили лобовое столкновение в селе Овстуг поздно вечером воскресенье. На обеих машинах находилось по два человека — байкер подросткового возраста и его подруга. Все четверо получили травмы, трое госпитализированы, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.00 на улице Тютчева. По предварительной информации, 15-летний мотоциклист на своём «железном коне» Motoland, не имея прав на управления транспортным средством, но с 18-летней подругой на заднем сидении, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в другого «железного коня» Sigma, под управлением 18-летнего водителя, ехавшего навстречу (с 20-летней подругой на заднем сидении).

Оба беспечных ездока госпитализированы: 15-летний — с переломом ноги, ушибом лёгких и сотрясением головного мозга; 18-летний — с сотрясением головного мозга, ушибом лёгких, вывихом и рваной раной ноги. 18-летняя пассажирка мотоцикла Motoland также попала в больницу с переломом руки, ушибленной раной головы и сотрясением головного мозга. Её 20-летняя «коллега» отпущена с назначением лечения с ушибленной раной ноги, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга (предварительно). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также