Системообразующие предприятия Брянской области начнут работу с понедельника

Версия для печати Версия для печати
    0
03 апреля 16:56 Промышленность
Системообразующие предприятия Брянской области начнут работу с понедельника

Список системообразующих предприятий Брянской области — по аналогии с федеральным перечнем, опубликованным 2 апреля — составляется по поручению губернатора Александра Богомаза.

Напомним, в четверг было объявлено, что в регионе будет создан штаб по разработке и реализации мер по поддержанию экономической стабильности, должен будет обеспечить взаимодействие власти и бизнеса. Уже в пятницу, 3 апреля, в областном правительстве созвано большое совещание руководителей всех значимых промышленных предприятий.

В условиях объявленных президентом России длинных выходных до 30 апреля для поддержания экономической стабильности и нормальных экономических отношений системообразующие предприятия региона будут выводить сотрудников на работу. Информация о том, что с понедельника начинается рабочая неделя поступает со многих промышленных предприятий Брянска, Клинцов, Новозыбкова.

Штабы по обеспечению экономической стабильности будут работать во всех регионах страны, в соответствии с поручением правительства России. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также