- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Клинцах для получения спецпропусков нужно в два раза больше документов, чем в Брянске

В Клинцах для получения спецпропусков для передвижения по городу в условиях повышенной готовности при COVID-19 в администрацию необходимо представить в два раза больше документов, чем в Брянске, сообщают «Клинцы.Info» [1].

Перечень документов размещен на сайте Клинцовской горадминистрации. Местные власти предлагают предоставить в кратчайшие сроки и в печатном виде следующие документы:
1. Списки привлекаемых работников (по прилагаемой форме);
2. Приказ о привлечении работников к работе в период с 4 по 30 апреля 2020 года;
3. Обращение предприятия в адрес Клинцовской городской администрации (по прилагаемой форме);
4. Информация о необходимости работы в период действия Указа президента РФ от 02.04.2020 года № 239 с приложением подтверждающих документов;
5 Заполненный предприятием специальный пропуск (бланк прилагается);
6. Перечь санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 проводимых на предприятии (по прилагаемой форме).

Напомним, власти Брянска затребовали только три документа [2]:
1. Подготовить пропуск по утвержденной форме.
2. Реестр сотрудников, которым выдается пропуск, в алфавитном порядке, указав ФИО и должности. Данный реестр, заверенный подписью и печатью, остается в органе местного самоуправления.
3. Заявка на выдачу пропусков на имя главы Брянской городской администрации А.Н. Макарова по утвержденной форме.

Примерно такой же набор требуют в администрации Стародуба. По данным сайта органа власти необходимо представить все те же пропуск по утвержденной форме (на каждого сотрудника), реестр сотрудников и заявку на выдачу пропусков на имя главы администрации. #bryakingnews [3]