- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянский губернатор объявил о возможном закрытии поликлиник

Ограничения не всем нравятся, но они необходимы, заявил губернатор Брянской области Александр Богомаз и не исключил, «чтобы избежать скоплений людей», закрытия поликлиник. Об этом сообщает государственное РИА «Стрела» [1].

«У нас 1,2 миллиона населения, в Брянске работают немногим более 60 тыс. человек, на территории Брянской области также 60 тыс. человек с небольшим, которые работают на полях, на заводах, на фермах, в администрациях, медицинских учреждениях. Вот это 10 процентов от общего числа, которые находятся на работе, остальные находятся дома. Жители Брянской области с пониманием относятся к данной мере, понимают, что это общая беда, и нам надо всем вместе из неё выходить», — сказал г-н Богомаз в эфире телеканала «Россия 24».

«Закрылись кафе, салоны красоты, бани, солярии, вещевые магазины. Не исключается и закрытие поликлиник, чтобы избежать скоплений людей», — пишет РИА «Стрела». Губернатор отметил, что такие ограничения хоть и многим не нравятся, но они необходимы, чтобы сберечь население. #bryakingnews [2]