В Брянске с 13 апреля перекроют нижнюю часть улицы Фокина. На ремонт

Версия для печати Версия для печати
    0
09 апреля 17:41 Дороги
В Брянске с 13 апреля перекроют нижнюю часть улицы Фокина. На ремонт

В Брянске с 13 апреля будет закрыт для проезда участок улицы Фокина от улицы Калинина до проспекта Ленина, это связано с продолжением капремонта автодороги, уточнили в горадминистрации.

С понедельника там будет срезать фрезой старый асфальт, корректировать и менять плиты люков, расположенных на этом отрезке дороги. Городские власти принесли извинения автолюбителям за временные неудобства и попросили выбирать альтернативные пути проезда.

Напомним, улица Фокина в Советском районе — одна из 20-ти дорог, которые ремонтируются в Брянске в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её протяжённость составляет 3163 м, стоимость работ — почти 78 млн. рублей, на объекте работает АО «БрянскАвтодор».

Кроме проезжей части на Фокина отремонтируют тротуары, а также проложат там, где их никогда не было (к примеру, в районе остановки «Улица Тютчева»). Вдоль улицы установят в общей сложности 130 светодиодных светильников (часть из них уже смонтирована) и заменят на новые 40 опор. В рамках капремонта также нанесут дорожную разметку, установят знаки, пешеходное ограждение и восемь светофоров. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также