Брянский «Термотрон-Завод» для профилактики установил во всех цехах автоматические рукомойники

Версия для печати Версия для печати
    0
17 апреля 12:19 Промышленность
Брянский «Термотрон-Завод» для профилактики установил во всех цехах автоматические рукомойники

Передвижные умывальники с функцией подогрева воды для мытья рук горячей водой с мылом установлены во всех производственных подразделениях брянской компании «Термотрон-Завод». Завод продолжает работу по производству оборудования для железных дорог и метрополитена и в условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сообщает пресс-служба предприятия.

«Сложившаяся эпидобстановка приучила нас особенно тщательно соблюдать гигиену рук. Теперь для того, чтобы помыть руки горячей водой не нужно идти в санузел — в каждом работающем цехе установлены системы «Мойдодыр», — говорит исполнительный директор компании Антон Абушенко.

Также на входе во все структурные подразделения установлены дозаторы с обеззараживающим средством. Антисептики в индивидуальной упаковке выданы каждому работнику. Также весь персонал обеспечен масками, обеспечен строгий постоянный контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических правил, а также правил ношения средств индивидуальной защиты и их обслуживания. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также