- Брянск.News - https://bryansk.news -

Депутат Брянского горсовета приглашена в полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»

Депутат Брянского городского Совета народных депутатов Вера Стефашина прошла в полуфинал федерального конкурса «Лидеры России. Политика». Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

«Я приглашена в полуфинал!!! Я среди 541 участника. Мы такие разные, но главное-неравнодушные к судьбе своего города, области и нашей огромной и любимой Страны! Спасибо большое всем, кто меня поддержал», — написала [1] г-жа Стефашина

Конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению главы государства с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности. По словам организаторов, конкурс предоставляет людям, нацеленным на самореализацию в сфере общественно-политической деятельности, возможность дальнейшего развития, а также объективную экспертную оценку их реальных компетенций и качеств.

Из 9 138 участников конкурса «Лидеры России. Политика», допущенных к дистанционному тестированию, говорится на сайте конкурса [2], к контрольному тестированию перед полуфиналом приглашён 541 конкурсант. Среди них преобладают мужчины, свыше половины участников — моложе 40 лет, и почти все имеют как минимум одно высшее образование.

Вера Стефашина избралась депутатом горсовета в сентябре прошлого года. Входит в состав Фокинской районной территориальной депутатской группы, а также в состав комитетов БГСНД по правовому регулированию, по муниципальной собственности и сфере обслуживания, по образованию. #bryakingnews [3]