Валентина Миронова поделилась актуальными ссылками по мерам господдержки в условиях пандемии

Версия для печати Версия для печати
    0
21 апреля 16:50 Интернет
Валентина Миронова поделилась актуальными ссылками по мерам господдержки в условиях пандемии

Депутат Госдумы Валентина Миронова рассказала об актуальных источниках информации по мерам господдержки в условиях пандемии. По её словам в Государственной Думе в рамках реализации поручений президента РФ по поддержке граждан и бизнеса на сегодняшний день принято два пакета законов, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

По мнению парламентария, не менее важно, чтобы граждане были полностью осведомлены обо всех мерах господдержки.

«С конца марта законотворческая работа проходила в рамках реализации мер, предложенных главой государства по поддержке экономики страны и населения в условиях пандемии. Это адресная помощь семьям с детьми, малому и среднему предпринимательству, всем наиболее пострадавшим из-за коронавируса отраслям, смягчение последствий пандемии в экономике государства, поддержка врачей. Большинство из этих масштабных поправок к законам уже вступили в силу и работают. Но не менее важно сейчас – информированность населения обо всех нововведениях, чтобы люди знали и понимали о положенных им мерах поддержки», — отметила депутат.

На своей странице в социальных сетях Валентина Миронова поделилась актуальными ссылками, перейдя по которым можно ознакомиться с информацией обо всех принимаемых мерах по борьбе с коронавирусом, в том числе, законотворческой деятельности в этом направлении.

Раздел на сайте Государственной Думы по мерам поддержки в условиях COVID-19

Страница на Facebook «Дума ТВ» со специальным разделом, который содержит всю актуальную информацию по борьбе с коронавирусом #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также