Виртуальный дом Tele2 готовится к новоселью (программа)

Версия для печати Версия для печати
    0
29 апреля 17:52 "Новые" медиа
Виртуальный дом Tele2 готовится к новоселью (программа)

Созданное компанией Tele2 диджитал-пространство, которое поможет людям вести полноценную жизнь, не выходя из дома — виртуальный дом — готовится к новоселью, которое намечено в майские выходные. Главная звезда онлайн-вечеринки, которая будет устроена по этому поводу, пока держится в секрете.

Зато виртуальные комнаты дома уже открыты и ждут своих посетителей.

30 апреля с 10.00 в Тренажёрном зале — Йога для начинающих, а в 19.00 — Тренировка 3 в 1 для начинающих (партнёр: KOMETA Black), с 16.00 на Кухне — Готовим панакотту и тирамису по рецептам ресторана «Уголёк».
1 мая с 10.00 в Тренажёрном зале — Медитация (партнёр: KOMETA Black), а с 21.00 в Баре — Самые популярные коктейли с виски + DJ-сет (партнёр: бар «Коробок»).
2 мая с 11.00 в Тренажёрном зале — Функциональная тренировка для начинающих (партнёр: KOMETA Black), в 18.00 на Кухне — Готовим ужин вместе с рестораном «Северяне», а с 21.00 в Баре — Напитки и аперитивы Италии + DJ-сет (партнёр: бар El Copitas).
3 мая с 11.00 на Кухне — Завтрак от шеф-повара ресторана «Горыныч», а в 18.00 в Тренажёрном зале — Боди-балет для начинающих (партнёр: KOMETA Black).

Виртуальный дом Tele2 – атмосферное диджитал-пространство с душой. Гости смогут почувствовать себя как дома: на платформе не нужно регистрироваться, оформлять подписку или соблюдать дополнительные условия. Зайти в виртуальный дом может любой посетитель, не важно, является ли он абонентом Tele2. На любую активность можно позвать друга, отправив ему приглашение в мессенджер. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также