- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» ещё не в ФНЛ, необходимо набраться терпения – исполнительный директор клуба

ФК «Динамо-Брянск» ещё не вышел в ФНЛ, необходимо дождаться официального объявления о завершении сезона в ПФЛ и пройти лицензирование, заявил исполнительный директор клуба Евгений Зайцев. Его заявление опубликовано на официальном сайте клуба.

«В последнее время в брянских и российских СМИ появляется информация о том, что наш клуб будет выступать в Олимп-Первенстве ФНЛ 2020/21. Убедительно прошу Вас набраться терпения. Для того, чтобы получить право повышения в классе, нам необходимо дождаться официального объявления о завершении сезона Олимп-Первенства ПФЛ среди команд группы «Центр» сезона 2019/20 и досрочного признания ФК «Динамо-Брянск» победителем этой группы. Если это произойдёт, наш следующий важный шаг – прохождение процедур лицензирования клуба и сертификации стадиона «Динамо». Несмотря на тяжелую ситуацию в мире, связанную с пандемией коронавируса, все наши усилия направлены на получение лицензии ФНЛ. Только после выполнения всех этих условий можно будет официально заявить о том, что наш клуб – участник Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21», — заявил г-н Зайцев.

Официально сезон в ПФЛ не завершён. 30 апреля решение о завершении сезона приняла ФНЛ. 1 мая с участием руководства брянского «Динамо» состоится Совет ПФЛ на котором, возможно, будет принято аналогичное решение. #bryakingnews [1]