Пропавший в курском селе трёхлетний мальчик найден погибшим – «Лиза Алерт»

Версия для печати Версия для печати
    0
01 мая 12:31 ЧП
Пропавший в курском селе трёхлетний мальчик найден погибшим – «Лиза Алерт»

Добровольцы из брянского поискового отряда «Лиза Алерт» завершили работу в Курской области, где помогали в поисках пропавшего трёхлетнего Миши Ватулина. Около полудня 1 мая стало известно, что Миша погиб — было найдено его тело.

Трёхлетний Миша вышел из своего дома в селе Большое Долженково Курской области и пропал днём 29 апреля. Всё это время его разыскивали около четырехсот человек — сотрудников спецслужб, полиции и добровольцы ( в том числе около 20 добровольцев из Брянской области).

«Найден, погиб Ватулин Михаил, 3 года. Соболезнования родным и близким. Спасибо всем, кто принимал участие в поиске», — говорится в аккаунте курского отряда «Лиза Алерт».

По данным курского управления СК РФ, тело мальчика без видимых повреждений было обнаружено в реке Рогозна примерно в 300 метрах от его дома. Ещё по факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также