Врачам скорой помощи в Брянске переданы продовольственные наборы к чаю

Версия для печати Версия для печати
    0
Врачам скорой помощи в Брянске переданы продовольственные наборы к чаю

В рамках акции #СпасибоВрачам волонтёры «Единой России» привезли наборы к чаю медикам подстанции №1Брянской городской станции скорой медицинской помощи в понедельник, 4 мая, сообщает пресс-службе регисполкома «ЕР»

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что «Единая Россия» договорилась с одной из крупнейших розничных сетей России «Магнит» о предоставлении наборов медикам.

«В такое непростое время очень важна любая помощь для медработников. Сейчас все больницы и поликлиники работают в режиме повышенной готовности, так же как и скорые помощи, которые всегда были на передовой. В рамках нашей акции #СпасибоВрачам мы доставили для работников «скорой» продовольственные наборы к чаю», — рассказала замруководителя региональной «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Щерба.

В свою очередь заведующий оперативным отделом станции скорой медицинской помощи города Брянска Андрей Кулатов поблагодарил партийцев за оказанную помощь. «Это уже не первая передача продуктовых наборов для станции, мы очень благодарны «Единой России» за их поддержку», — отметил он. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также