Запрет на транспортное сообщение Брянска с райцентрами сохраняется до 31 мая

Версия для печати Версия для печати
    0
12 мая 09:55 Транспорт
Запрет на транспортное сообщение Брянска с райцентрами сохраняется до 31 мая

Запрет на межмуниципальные перевозки общественным транспортом дальше 50 километров сохраняется в Брянской области до 31 мая. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте регионального департамента промышленности, транспорта и связи. Таким образом, сохраняется запрет на транспортное сообщение Брянска не только с соседними городами, но и с райцентрами.

«Департаментом промышленности, транспорта и связи продлен период временных ограничений на выполнение работ по перевозкам пассажиров по межмуниципальным маршрутам региона с 12 по 31 мая 2020 года…
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по перевозке пассажиров по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Брянской области в междугороднем сообщении (более 50 км между границами населенных пунктов), предписано приостановить деятельность по перевозке пассажиров с 12 по 31 мая 2020 года
», — говорится в сообщении ведомства.

Пригородные перевозки (менее 50 км между границами населенных пунктов) сохраняются, но только по утрам и вечерам — с 06.00 до 09.00 и с 18.00 до 22.00. То есть, пригороды по факту тоже остаются отрезанными от Брянска.

Запрет на межмуниципальные перевозки в регионе был введён с 1 апреля приказом департамента промышленности, транспорта и связи №47-п от 31 марта. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также