Брянские депутаты сказали #СпасибоВрачам, передав сладости для медперсонала кардиодиспансера

Версия для печати Версия для печати
    0
14 мая 17:58 Здоровье
Брянские депутаты сказали #СпасибоВрачам, передав сладости для медперсонала кардиодиспансера

Глава Брянска Марина Дбар и депутаты Брянского горсовета передали посылки для медперсонала Брянского областного кардиологического диспансера, сообщили в пресс-службе горсовета.

В наборах кондитерские изделия для сладкого стола: шоколад, зефир, конфеты, выпечка — всего около ста килограммов продукции.

«Таким образом выражена поддержка и признательность врачам, медсёстрам и всем сотрудникам, на которых в это непростое время легла огромная нагрузка и ответственность», — отметили в горсовете.

Брянский областной кардиодиспансер сегодня единственное лечебное учреждение, где оказывается специализированная высокотехнологичная помощь больным кардиологического профиля. Именно сюда сейчас направляются все экстренные тяжелобольные с инфарктами, нестабильной стенокардией. Особенно внимательными в эти дни врачи должны быть при диагностике, чтобы не пропустить опасное инфекционное заболевание у поступающих на лечение пациентов и принять необходимые меры предосторожности.

«В напряжённом режиме у нас сейчас работает приёмное отделение, отделение реанимации, где круглосуточно трудится медицинский персонал. Мы боремся за каждую жизнь. Помощь оказывается всем нуждающимся в полном объёме», — отметила замглавврача кардиодиспансера Валентина Струкова. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также