Один из участников смертельного ДТП в коме — в ГИБДД рассказали подробности аварии в Шибенце

Версия для печати Версия для печати
    0
21 мая 15:31 Происшествия
Один из участников смертельного ДТП в коме — в ГИБДД рассказали подробности аварии в Шибенце

В региональном ГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП, которое произошло накануне, 20 мая, в микрорайоне Шибенец города Фокино Брянской области.

Напомним, ДТП произошло около 16.45 на 15 км автодороги «Брянск-Дятьково» в Брянском районе.

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, при выезде с второстепенной автодороги Фокино в сторону Брянска не предоставил преимущество в движении автомобилю LADA XRAY под управлением 18-летнего водителя, который ехал из Брянска в сторону Дятьково.

В результате ДТП 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 госпитализирован с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, сочетанная травма, кома. 16-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21093 от полученных травм скончался на месте.

18-летний водитель автомобиля LADA XRAY с диагнозом ушиб мягких тканей головы и перелом носа после оказания медпомощи отпущен с назначением лечения. Его 18-летняя пассажирка госпитализирована с сотрясением головного мозга и переломом левой голени.

В ГИБДД сообщили, что состояние водителя автомобиля ВАЗ-21093 в момент ДТП определит медицинское освидетельствование. Госавтоинспекцией сейчас устанавливаются виновники и обстоятельства ДТП. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также