Брянский «Марафон выпускников-2020»: пока активны только районы

Версия для печати Версия для печати
    0
22 мая 13:41 Образование
Брянский «Марафон выпускников-2020»: пока активны только районы

В Брянской области продолжается «Марафон выпускников-2020», организованный региональным департаментом образования и науки для девяти- и одиннадцатиклассников как альтернатива (надо признать, довольно слабая) «последним звонкам». К участию в нём из-за невозможности проведения традиционных выпускных встреч пригласили все школы региона.

Мероприятие проходит в онлайн-формате с 20 по 26 мая в несколько этапов. Первый — «Давайте познакомимся!» — с 20 по 24 мая. Выпускникам предлагается записать/сделать и поделиться видео, фото или слайд-шоу о своем классе, рассказать о школьной жизни и совместном отдыхе за 9 или 11 школьных лет. В сообществе брянского департамента образования «ВКонтакте», где размещаются присланные видео и фото, активность пока проявляют в основном ребята из районов.

На втором этапе — с 24 по 26 мая — предлагается поздравить своих учителей. А на третьем — с 25 по 26 мая — с ответным словом к своим ученикам выступят уже учителя, а также директора школ и лицеев, именитые педагоги и ветераны педагогического труда.

Видео в сообществе брянского департамента образования и науки можно размещать самостоятельно (в комментариях) или присылать для публикации в личные сообщения администратору сообщества. #bryakingnews

Брянский «Марафон выпускников-2020»: пока активны только районы



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также