В Рунете открылась безвозмездная «Онлайн Ярмарка»

Версия для печати Версия для печати
    1
01 июня 10:01 "Новые" медиа
В Рунете открылась безвозмездная «Онлайн Ярмарка»

Всероссийский интернет-сервис «Онлайн Ярмарка», по своей природе являющийся электронной торговой витриной, доской объявлений для товаров от поставщиков, производителей, частников, дистрибьютеров, фермерств, подсобных хозяйств, а также услуг для населения и бизнеса запущен при содействии региональной общественной организации «Центр потребительских инициатив и общественного контроля».

Проект носит социально-экономический, благотворительный характер: как сообщает администрация портала, до 30 июня площадка бесплатна, и возможно, что безвозмездная основа будет продлена и далее — до полной стабилизации обстановки и экономики в стране.

«С учётом того, что эпидемиологи и власти рекомендуют придерживаться самоизоляции, минимизировать скопления людей и воздерживаться от организации и проведения мероприятий с участием большого количества населения, мы полагаем, что населению и бизнесу данная площадка будет весьма полезная и удобна, тем более учитывая два основных фактора: во-первых, сейчас самый сезон; во-вторых, актуально в связи с эпидемией перенос таких мероприятий в интернет пространство», — сообщили организаторы площадки. #bryakingnews


Пишет Ольга | 2 Июн 2020 10:56
Молодцы, полезно

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также