В Брянской области пройдут первые публичные слушания-онлайн. По исполнению облбюджета-2019

Версия для печати Версия для печати
    0
02 июня 11:24 Финансы
В Брянской области пройдут первые публичные слушания-онлайн. По исполнению облбюджета-2019

В Брянской области пройдут первые публичные слушания «в электронной форме» по годовому отчету об исполнении облбюджета за 2019 год. Извещение об этом размещено на сайте облправительства.

Напомним, в соответствии с уставом Брянской области процедура публичных слушаний обязательна при утверждении исполнения бюджета, и в этом году из-за сложной ситуации по COVID-19 чиновникам приходится изобретать новые формы их проведения.

Отчет об исполнении областного бюджета-2019 сейчас размещен на едином портале бюджетной системы в разделе «Бюджет/Исполнение» (проект закона БО «Об исполнении областного бюджета за 2019 год», материалы к годовому отчету и другие документы).

Слушания-онлайн будут проходить в течение недели: с 10 по 17 июня. Свои предложения, замечания и вопросы можно размещать на едином портале бюджетной системы в разделе «Информация/Обращения граждан» или направлять в письменном виде по адресу: 241002, Брянск, просп. Ленина, 33, Департамент финансов Брянской области, уточнили в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также