- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские вузы проведут дни открытых дверей в формате онлайн

Брянские вузы проведут для абитуриентов и их родителей дни открытых дверей в формате онлайн. Так Брянский госуниверситет имени академика И.Г Петровского проведет онлайн-трансляцию на своем канале в YouTube в четверг, 4 июня (начало в 15.00, прямая ссылка на трансляцию [1]). Кроме того, для тех, кто планирует поступать в вуз, в новостях на официальном сайте университета размещены ознакомительные видео «Знакомство с факультетами» [2].

Брянский государственный технический университет проведет онлайн-день открытых дверей в пятницу, 5 июня, в 14.00 Абитуриентам расскажут, когда и как начнется приемная кампания университета, по каким специальностям и направлениям будет проводиться набор в БГТУ в 2020 году, сколько именно бюджетных мест выделит вуз. День открытых дверей БГТУ пройдет в режиме вебинара на платформе Adobe Connect (подробнее о подключении к мероприятию [3].)

Два других брянских госвуза: Брянский инженерно-технологический университет (БГИТУ) [4] и
Брянский аграрный университет (БГАУ) [5] дни открытых дверей пока не проводят, но уже разместили на официальных сайтах всю необходимую и актуальную информацию о поступлении-2020 (см. гиперссылки)

Как ранее сообщалось, прием документов в большинстве российских вузов начнётся уже с 20 июня [6], то есть еще до сроков сдачи ЕГЭ. #bryakingnews [7]