В Брянске произошло нападение со стрельбой на молодую пару. Мужчина ранен

Версия для печати Версия для печати
    0
03 июня 14:53 Криминал
В Брянске произошло нападение со стрельбой на молодую пару. Мужчина ранен

Подозреваемые в нападении на молодую пару и нанесении огнестрельных ранений мужчине задержаны в Брянске. ЧП произошло на улице Почтовой в Бежицком районе, сообщает официальный аккаунт регионального управления Росгвардии.

Нападение произошло в ночь на 1 июня. Известно, что к молодой паре подошли два гражданина, с которыми впоследствии у них произошел конфликт. В ходе словесной перепалки «один из этих мужчин открыто завладел мобильным телефоном девушки, силой вытащив его из заднего кармана брюк».

«Он же направился к припаркованному автомобилю, разбил в нем стекло, достал из салона травматический пистолет «Оса», вернулся обратно и произвел несколько выстрелов, одним из которых попал в голову спутнику девушки. После чего с приятелем скрылся в неизвестном направлении», — говорится в лаконичном сообщении ведомства.

Сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие по вызову, оказали раненому первую помощь и передали его бригаде скорой помощи, после чего начали разыскивать нападавших. Вместе с сотрудниками полиции по имеющимся приметам злоумышленники были задержаны. Стрелявшим оказался ранее судимый 29-летний местный житель — у него и был обнаружен травматический пистолет марки «Оса».

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также