Стартует онлайн-викторина о Всероссийской переписи населения с денежными призами

Версия для печати Версия для печати
    0
15 июня 10:24 Events
Стартует онлайн-викторина о Всероссийской переписи населения с денежными призами

Онлайн-викторины «Россия: люди, цифры, факты» стартует на сайте Всероссийской переписи населения. В игре может принять участие каждый, период проведения игры ограничен. Самые лучшие знатоки получат денежные призы. Редактор вопросов — известный знаток и популяризатор интеллектуальных игр Максим Поташёв.

Она начнётся в понедельник, 15 июня, в 11:00 по московскому времени на сайте ВПН-2020. В викторине 85 вопросов — по количеству российских регионов. Все вопросы так или иначе связаны с переписью населения, статистикой, интересными фактами о республиках, краях и областях нашей страны, а также историей проведения прошлых переписей населения, сообщает медиаофис переписи.

Для участия в состязании нужно зарегистрироваться на сайте strana2020.ru, заполнив специальную форму и указав адрес электронной почты. Затем ответить на предложенные вопросы. Ответы будут приниматься до 11:00 по московскому времени 19 июня. Тремя победителями станут те, кто максимально быстро даст правильные ответы на наибольшее количество вопросов. Сумма денежного приза каждому победителю составляет 7000 рублей.

Правильные ответы на вопросы интеллектуальной игры и имена победителей будут опубликованы на сайте ВПН-2020 не позднее чем через семь дней с момента старта игры. Информация о времени проведения следующих викторин будет опубликована на сайте Всероссийской переписи населения и на страницах социальных сетей ВПН-2020. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также