- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске объявили отбор соискателей на именную муниципальную стипендию

В Брянске начался приём документов от соискателей на именную муниципальную стипендию в номинации «Образование», сообщили в городском управлении образования.

Заявки ждут до 31 июля. В этом году из-за сложной эпидситуации подать документы можно только через школы, от родителей и иных лиц заявки приниматься не будут, уточнили в ведомстве.

Напомним, муниципальные именные стипендии Брянска учреждены в 2008 году. Традиционно в номинации «Образование» стипендии присуждаются одарённым детям, школьникам, проявившим себя в учёбе, победителям олимпиад и различных конкурсов.

В ведомстве подчеркнули, что при формировании пакета документов по соискателям необходимо, в первую очередь, обратить внимание на достижения кандидата в учебной (в том числе – предметные олимпиады, интеллектуальные марафоны и конкурсы и др.) и научно — исследовательской деятельности. При этом заслуги кандидата указываются только за прошедший 2019-2020 учебный год.

Подробнее с перечнем документов, необходимых для подачи заявки на стипендию можно ознакомиться на сайте городского управления образования [1]. #bryakingnews [2]

На фото: вручение стипендий-2019