- Брянск.News - https://bryansk.news -

У путепровода на Новостройке сошлись в лобовом столкновении три легковых машины. Все водители оказались в больнице

Дорожно-транспортное происшествие с участием трёх легковых автомобилей произошло у путепровода на улице Рылеева в брянском микрорайоне Новостройка около половины второго днём в субботу, 20 июня. Столкнулись ВАЗ-2107, Daewoo Nexia и Kia Rio. У иномарок, сошедшихся с лобовом столкновении, полностью разрушены передние части, корпус ВАЗа вмят внутрь с левой стороны по всей длине.

На место происшествия происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения, ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Пожарной машиной производился смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.

UPD: По информации региональной Госавтоинспекции, 52-летний водитель Kia Rio, съезжая с путепровода со стороны Большого Полпино, вылетел на встречную полосу и врезался в
ВАЗ-21074 под управлением 42-летнего водителя. От столкновения Kia Rio отбросило на автомобиль Daewoo Nexia, под управлением 54-летнего водителя, который двигался в попутном с «семёркой» направлении.

Серьёзные травмы получили все трое водителей. Водитель Kia Rio госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом руки, водитель «семёрки» — с переломом ребра и ушибом грудной клетки, водитель Daewoo Nexia — с закрытым переломом ноги. #bryakingnews [1]