Инвестиции с гарантированным доходом: помощь от Tele2 и БКС

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Инвестиции с гарантированным доходом: помощь от Tele2 и БКС

Оператор мобильной связи Tele2 расширяет линейку инвестиционных продуктов, которые позволяют клиентам получать гарантированный доход и возможность зарабатывать повышенную ставку. Tele2 и БКС, один из лидеров российского финансового рынка, запустили структурный продукт – инвестиции на базе акций «Газпрома».

По итогам первого квартала 2020 года доля посетителей портала финансовых сервисов Tele2, которые заказали инвестиционные продукты, увеличилась в пять раз. В ответ на запрос Tele2 обновляет линейку инвестиционных продуктов для тех, кто хочет заняться инвестициями, но пока нуждается в помощи профессионалов рынка. Абоненты Tele2 могут обратиться к экспертизе БКС: компания имеет 25-летний опыт управления инвестициями и является одним из крупнейших брокеров на Московской бирже по количеству зарегистрированных клиентов.

«Мы предлагаем партнерам разнообразную палитру финансовых инструментов: от хорошо известных офлайновых решений до различных цифровых решений и возможности переводить клиентов в онлайн-каналы. За последние несколько лет у нас накопился серьезный продуктовый портфель, и мы смогли распространить его на более массовый сегмент клиентской базы партнеров. Мы готовы создавать инвестиционные продукт под конкретного клиента», — директор по работе с партнерами ФГ БКС Денис Шейбаль.

Абонентам не нужно обладать большим капиталом, погружаться в тему финансовых инструментов или активно участвовать в процессе. Клиенты могут заниматься инвестированием онлайн – отслеживая прогресс там, где им удобно. Совместно с БКС Tele2 предлагает клиентам структурный продукт – инвестиции с гарантированным доходом на базе акций «Газпрома». Продукт имеет 100-процентную защиту капитала и рассчитан на срок инвестирования от трёх месяцев.

При инвестировании от 5 000 рублей до 19 999 рублей доходность инвестиций составляет 8% годовых, вне зависимости от движения цены акций «Газпрома». При росте акций инвесторы получат 12%. При инвестировании от 20 000 рублей гарантированная доходность по продукту составляет 10%, если акции растут – 14%. Кроме того, абоненты Tele2 получают до 500 рублей на счет телефона – 100 рублей для оплаты услуг связи за каждые 5 000 рублей инвестирования.

«Мы уже более года развиваем направление инвестиций и видим постоянно растущий интерес клиентов. В результате анализа потребностей абонентской базы и постоянного улучшения инвестиционного предложения нам удалось в пять раз увеличить долю клиентов, которые решаются попробовать себя в инвестициях после знакомства с продуктом. Мы стараемся отвечать на их запрос и предлагаем не обычные инвестиции, где трудно разобраться и есть риск все потерять, а продукты с гарантированным доходом выше депозитного. При этом он полностью исключает риск и дает возможность дополнительного повышенного заработка при росте акций, участвующих в предложении», — директор департамента по финансовым сервисам Tele2 Илларион Яловенко.

Ранее партнёры запустили структурный продукт на базе акций «Яндекса» сроком инвестирования от 6 месяцев. Его пользователи гарантированно получают 10%, а при росте акций компании инвесторы зарабатывают повышенную ставку 13,5%. При покупке инвестиционного продукта абонентам Tele2 зачисляется 500 рублей на счет мобильного телефона.

Чтобы начать инвестировать, достаточно оставить заявку на портале финансовых сервисов Tele2. #bryakingnews

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также