Борьба с голосованием по принятию поправок в Конституцию РФ: главное – напустить украинцев

Версия для печати Версия для печати
    0
26 июня 10:03 "Новые" медиа
Борьба с голосованием по принятию поправок в Конституцию РФ: главное – напустить украинцев

По решению регионального командования НАТО на базе четырёх Центров информационно-психологического обеспечения Сил Специальных Операций Министерства обороны Украины, развёрнуты штабы активного противодействия процессу голосования по принятию поправок в Конституцию на территории РФ.

Как сообщает Telegram-канал «Силовики», для реализации активной подрывной деятельности, старшим командным составом 16-го и 72-го центра ИПсО МО Украины (последний — бывший центр радиоразведки ВМФ СССР в Броварах под Киевом, на фото) по согласованию с прикомандированными офицерами НАТО и, предположительно, сотрудниками межгосударственного центра кибербезопасности НАТО разработана активная программа дезинформации в интернете.

Используя доступный инструментарий, состоящий из кольца сомнительных однодневных сайтов псевдо-сми, не имеющих соответствующей лицензии, а так же открытых пабликов и групп/чатов в русскоязычном сегменте социальных сетей, осуществляются регулярные вбросы, направленные как на игнорирование гражданами РФ процесса голосования по внесению поправок в Конституцию, так и на формирование протестного голосования.

Для этого:
— искажается и масштабируется статистика заболевших и умерших от Covid в субъектах Российской Федерации.
— осуществляются попытки сформировать у аудитории мнение, что власть якобы игноририрует и умышленно занижает масштаб эпидемологической угрозы, чтобы повысить явку.
— компилируются и создаются поддельные указы и распоряжения от лица представителей территориальных органов исполнительной власти РФ, якобы обязывающие сотрудников подведомственных госучреждений не только принять участие в выборах, но и подтвердить свое участие документально средствами видео и фотофиксации.
— публикуются призывы по организации протестного голосования, обосновывая это скрытыми планами власти РФ на создание в стране монархического строя.

Поэтому знайте: если в комментариях к любому посту появляются комментаторы, которые начинают разводить конспирологию, псевдоюридически доказывать, что голосование незаконно, или агрессивно рассказывать, как плохо живётся в России, хотя их об этом не спрашивали — то служат эти комментаторы либо в Броварах под Киевом, либо в Гуйве под Житомиром. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также