- Брянск.News - https://bryansk.news -

Минсельхоз подтвердил онлайн-характер «Всероссийского дня поля-2020»

Агротехническая выставка «Всероссийский день поля» [1] откроется 9 июля в посёлке Кокино Брянской области — с учётом эпидемиологической ситуации в этом году она пройдет не только в традиционном формате, но и и в режиме онлайн, сообщает пресс-служба Минсельхоза РФ.

За счёт специально разработанной интернет-платформы пользователи смогут совершить виртуальную экскурсию по экспозиции. Будут созданы технические возможности для обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и обмена опытом, дистанционного проведения встреч и подписания соглашений.

Предусмотрена обширная деловая программа, которая пройдет преимущественно в режиме онлайн. Будут созданы технические возможности для дистанционного проведения встреч и подписания соглашений, обсуждения актуальных тенденций развития отрасли и обмена опытом.

Как отметили в пресс-службе, новый формат позволит познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию, а также по-новому взглянуть на решение вопросов развития сельского хозяйства, аграрной науки и технологий.

Агротехническая выставка «Всероссийский день поля-2020» открывается 9 июля. Делянки расположены на полях Брянского государственного аграрного университета в посёлке Кокино Выгоничского района. #bryakingnews [2]