- Брянск.News - https://bryansk.news -

Старейший житель Трубчевска проголосовал по поправкам к Конституции на дому

В Трубчевском районе на голосовании по поправкам в Конституцию РФ выразил свою гражданскую позицию один из старейших жителей Трубчевского района, ветеран Великой Отечественной войны, принимавший участие и в боевых действиях против Японии Алексей Григорьевич Рождественский.

Мобильная группа избиркома выехала к ветерану на дом, и соблюдая все меры санитарной безопасности вручила ему запечатанный пакет, включающий бюллетень для голосования, маску, перчатки и одноразовую ручку.

«Сегодняшнее голосование – важное событие, которое окажет большое влияние на жизнь следующих поколений наших граждан», – считает ветеран. По словам участника Великой Отечественной войны, он никогда не оставался в стороне — всегда принимал активное участие в общественно-политической жизни и страны, и области, и родного Трубчевска.

Напомним, для голосования на дому необходимо позвонить в свою участковую комиссию для уточнения удобного дня и времени. Когда члены комиссии приедут к вам на дом, они попросят предъявить паспорт, заполнить бюллетень и опустить его в переносной ящик для голосования. #bryakingnews [1]