Аудитория творческих онлайн-конкурсов «Россети Центр» превысила полмиллиона человек

Версия для печати Версия для печати
    0
07 июля 13:39 Энергетика
Аудитория творческих онлайн-конкурсов «Россети Центр» превысила полмиллиона человек

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги и наградили победителей первого этапа корпоративных онлайн-конкурсов «Полезная изоляция». Они стартовали по инициативе генерального директора «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в начале апреля для сотрудников компаний и их семей. Целью проведения таких дистанционных мероприятий стало включение максимального количество персонала, находящегося на удаленном режиме работы, в активную спортивную и творческую деятельность в период сложной эпидемиологической обстановки, сообщает пресс-служба компании.

Более 1000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подали заявки для участия в масштабном онлайн-проекте. Были подготовлены сотни творческих оригинальных работ: спортивные видеоуроки, подарки, открытки и рисунки ветеранам, песни, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и творческие работы к 100-летию ГОЭЛРО.

В течение нескольких месяцев портал energopozitiv.ru, на котором были размещены работы и проходило голосование, посетили почти 500 000 человек — в день не менее 5000. За участников онлайн-конкурсов проголосовало более 150 000 человек.

Как отметил глава энергокомпаний Игорь Маковский, это был первый опыт проведения корпоративных конкурсов в таких условиях: «Мы понимали, как важно нашим работникам и членам их семей в период изоляции не чувствовать себя оторванными от культурной и социальной жизни компании, сохранять физическую и творческую активность, а главное – иметь возможность, несмотря ни на что, поздравить ветеранов».

Призёрами конкурсов стали 33 человека из двенадцати филиалов компаний. Наибольшую творческую активность проявили семьи энергетиков из «Воронежэнерго», там призовые места завоевали шесть человек. «Курскэнерго» тоже не отставал и закончил творческий марафон с пятью победителями. В «Липецкэнерго», «Нижновэнерго» и «Кировэнерго» победили по три участника. В «Смоленскэнерго», «Белгородэнерго», «Тверьэнерго», «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго» – победу завоевали по два человека, в «Удмуртэнерго» – один призёр.

Юные участники конкурсов, дети сотрудников компаний, получили подарки в торжественной обстановке, а руководитель «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский поздравил всех победителей в формате ВКС.

Г-н Маковский отметил, что положительная практика проведения корпоративных конкурсов во всех регионах присутствия компаний в таком необычном формате будет продолжена. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также