На перекрёстке у брянского автовокзала не разъехались маршрутка и Ford Focus

Версия для печати Версия для печати
    0
09 июля 10:24 Происшествия
На перекрёстке у брянского автовокзала не разъехались маршрутка и Ford Focus

Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси №35 и легкового автомобиля произошло поздно вечером в среду, 8 июля, на перекрёстке улиц Пересвета и Красноармейской около автовокзала в Брянске, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительной информации, друг в друга врезались Citroёn Jumper (маршрутное такси № 35, не по маршруту, без пассажиров) под управлением 36-летнего водителя и Ford Focus под управлением 20-летнего водителя. Маршрутчик ехал по Красноармейской прямо со стороны «Полтинника» в крайнем левом ряду, а встречная легковушка поворачивала на улицу Пересвета также из крайнего левого ряда. Перекрёсток регулируемый, но в 23.25, когда произошло ДТП, светофор был переведён в режим «мигалки».

В результате столкновения маршрутка влетела в металлическое ограждение. Водитель маршрутки получил ушиб левой ноги. По данным дорожной полиции, водители трезвы.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также