- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» провело два контрольных матча, не забив ни одного гола

Два контрольных матча в Брянске и Москве провело брянское «Динамо» в рамках подготовки к выступлению в первенстве ФНЛ в конце минувшей недели. На домашнем поле 9 июля бело-голубые сыграли 0:0 со смоленской командой «Красный», а 12 июля в Москве уступили «Велесу» — 0:2, сообщает официальный аккаунт клуба.

В ходе предсезонного сбора брянские динамовцы провели уже три контрольных матча с тремя разными исходами. 28 июня брянские футболисты обыграли дома «Калугу» со счётом 2:1. Но 9 июля в матче с командой из первенства КФК «Красный» (Смоленск) бело-голубые не забили ни одного гола, хотя по воротам гостей били и Вотинов, и Крючков, и Укомский, и Шебанов. Однако гости выставили у своих ворот «автобус», взломать который динамовцам не удалось.

В воскресенье у «Динамо» получился настоящий выездной матч — на стадионе «Авангард» в Домодедово московский «Велес», выступающий в ФНЛ, победил со счётом 2:0, хотя шансы сравнять и даже победить у «Динамо» были.

«Велес» открыл счет уже в начале встречи. Динамовцы не успели накрыть забегание по левому флангу, и игрок московской команды отправил мяч мимо Вамбольта. По ходу первого тайма наша команда могла отличиться несколько раз, но распечатать ворота «Велеса» не удалось. Подобная картина сложилась и во втором тайме. В его дебюте быстрая контратака московской команды привела ко второму забитому голу. Хотя минутой ранее Укомский мог сравнять счет, но мяч попал в штангу.

Следующий контрольный матч «Динамо » проведёт 16 июля, в соперниках будет калининградская «Балтика». #bryakingnews [1]