Чемпионат Брянской области по футболу стартует 1 августа — БОФФ

Версия для печати Версия для печати
    0
14 июля 17:25 Футбол
Чемпионат Брянской области по футболу стартует 1 августа — БОФФ

Футбольные соревнования в Брянской области — чемпионат и первенство области — начнутся 1 августа и могут продлиться ориентировочно до 14-15 ноября. Об этом объявлено по итогам заседания исполнительного комитета Брянской областной федерации футбола (БОФФ), состоявшегося на стадионе «Динамо» в помещении клубного музея во вторник, 14 июля, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

На заседании окончательно были утверждены итоги ранее проведённых совещаний с представителями команд по вопросу старта областных футбольных соревнований. Совещания с командами 1 и 2 дивизионов прошли соответственно 9 и 10 июля. На совещаниях были оговорены примерные сроки и форматы проведения соревнований. Оба дивизиона проголосовали за разделение на две группы. Команды 1 дивизиона высказались за разделение на четные и нечетные итоговые места сезона 2019, а команды 2 дивизиона по спортивно-территориальному принципу.

Помимо этого также рассмотрен ряд организационных моментов связанных со стартом .
Окончательный календарь чемпионата и первенства Брянской области по футболу пока находится в проработке, но уже известно, что в связи с плотным календарем было решено отказаться от проведения всех кубковых соревнований. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также