Прогноз погоды на 15 июля: дожди, штормовой ветер, днём похолодает до +17ºC

Версия для печати Версия для печати
    0
14 июля 20:57 Погода
Прогноз погоды на 15 июля: дожди, штормовой ветер, днём похолодает до +17ºC

В ближайшие сутки, 15 июля, в Брянской области ожидаются ливни с грозами и градом, даже в сравнении с 14 июля ощутимо похолодает, сообщили в региональном управлении МЧС.

По данным Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 июля на территории региона будет облачно с прояснениями. Ночью временами дождь, местами сильный. Днём небольшой дождь, местами умеренный, местами с грозой и градом.

Ветер северо-западный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от +9ºC до +14ºC, днём от +12ºC до +17ºC.

В региональном управлении МЧС рекомендовали соблюдать осторожность при передвижении по улице, не наступать в лужи (под ними могут быть промоины), при сильных порывах ветра не находиться рядом с рекламными щитами, шаткими строениями, деревьями; быть осторожными, обходя оборванные провода.

Автомобилистам в свою очередь рекомендуется не парковать машины под деревьями и вблизи слабо укреплённых конструкций, а лучше вообще убрать их в гараж или под навес. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также