Брянские энергетики восстанавливает нарушенное непогодой электроснабжение

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 июля 14:17 ЧП
Брянские энергетики  восстанавливает нарушенное непогодой электроснабжение

Специалисты «Россети Центр Брянскэнерго» в течение двух дней устраняют перебои в электроснабжении населённых пунктов Брянской области, вызванные непогодой, сообщает пресс-служба филиала.

С 11 часов 14 июля и по настоящее время на территории Брянской области наблюдаются осадки в виде дождя, сопровождающиеся местами сильными порывами ветра. Непогода вызвала отключения в ряде населённых пунктов региона, наиболее пострадали Унечский, Почепский, Жуковский, Стародубский и Погарский районы. По прогнозам синоптиков сегодня неблагоприятная погода сохранится в регионе.

В связи с ухудшением погодных условий в Брянской области в филиале «Россети Центр Брянскэнерго» заранее был введён режим повышенной готовности. Компанией мобилизованы силы и средства персонала, которые оперативно выдвинулись к месту технологических сбоев на объектах электроэнергетики филиала. В настоящее время над устранением перебоев в электроснабжении работает 42 бригады энергетиков в составе 210 человек с привлечением 42 бригадных автомобилей и 14 единиц спецтехники. За энергообеспечением социальных учреждений и объектов коммунальной инфраструктуры установлен особый контроль. Готовы к применению резервные источники снабжения электроэнергией (РИСЭ). #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также