- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» сыграло «по нулям» с бывшей командой своего главного тренера

Контрольный предсезонный матч между брянским «Динамо» и калининградской «Балтикой» состоялся в Москве в четверг, 16 июля. Он завершился безголевой ничьей — 0:0.

По информации официального аккаунта брянской команды, подавляющее преимущество во владении мячом показали «балтийцы», но и динамовцы ппродемонстрировали уверенную игру в обороне и нанесли больше ударов, некоторые из них несли реальную угрозу воротам соперника. Однако отправить мяч в сетку так никому и не удалось.

Состав «Динамо-Брянск»: Алексей Кузнецов (Денис Вамбольт), Игорь Хайманов, Максим Васильев, Александр Крючков, Алексей Сапаев (к), Валерий Сорокин (Дмитрий Пикатов), Андрей Пазин (Юрий Першин), Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Павел Баранов (Александр Джумаев), Максим Вотинов (Артемий Укомский).

«Балтика» — практически родная команда и для главного тренера «Динамо» Александра Горбачёва, и для старшего тренера Евгения Перевертайло. Оба они тренировали калининградцев, а главный тренер ещё и выступал в её футболке не один сезон (1997—1999, 2002—2005).

Впереди у брянской команды три выходных дня, начало третьего сбора намечено на 20 июля. #bryakingnews [1]