- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Россия: Туризм-2020»: лучшие региональные практики будут представлены на Всероссийском онлайн-форуме

Бесплатный Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020» пройдёт на на платформе Synergy.Online [1] в пятницу, 17 июля. Его организаторами выступают Корпорация «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития России и Федерального агентства по туризму.

Участники предложат новые форматы отдыха в России, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров.

Авторы лучших практик (региональные туроператоры, руководители горнолыжных курортов и санаторно-курортных комплексов, отельеры, руководители региональных туристических проектов) будут приглашены к участию в форуме в качестве спикеров.

Трансляция в разделе платформы «Форумы» будет доступна на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Подробная программа форума уже опубликована в трансляции форума. #bryakingnews [2]