- Брянск.News - https://bryansk.news -

Прогноз на противостояние «Милан» — «Аталанта» 24 июля

Сумеет ли «Милан» зацепится за место в еврокубках? «Милану» необходима победа над «Аталантой» для выхода в европейский турнир.

Сезон Серии А, прерванный на паузу из-за мировой эпидемии, близится к своему завершению. Если с чемпионством всё более или менее ясно, остаются в соревновании другие интриги. Они разворачиваются не менее захватывающе. Болельщики и беттеры не только в Италии, а по всему миру следят за судьбой оставшихся путевок в европейские кубки. Их очень интересуют прогнозы на футбол [1], ведь опытные специалисты могут дать ценный совет по поводу ставки на очередной матч. Сыграть командам осталось совсем немного и цена ошибки велика. 24 июля проведет очередной поединок великий «Милан», который изо всех сил борется за участие в европейских футбольных соревнованиях на следующий сезон. Так ждать болельщикам возрождение великого клуба в сезоне 2020/2021 или пауза затягивается. Ответ на вопрос может дать матч с «Аталантой». Клуб из Бергамо уже застолбил за собой место в Лиге Чемпионов на следующий год. Какой же прогноз можно сделать на этот судьбоносный поединок?

«Милан»

После марафона из тридцати четырёх туров «миланисты» занимают седьмое место. Они набрали ровно столько же очков, сколько и «Наполи». Только за счёт личных встреч и лучших дополнительных показателей «неаполитанцы» выше в таблице. «Милан» выдал отличную серию в последних пяти поединках. Обыгран в блестящем стиле лидер «Ювентус», разгромлена «Болонья».

Игроки «Милана» получили отличную уверенность в своих силах. Они великолепно играют в атаке, где солируют:
— полузащитник Ребич;
— атакующий креативщик Чалханоглу;
— «вечно юный» Ибрагимович.

Они регулярно огорчают голкиперов противника, отдают результативные передачи и забивают решающие голы.

«Аталанта»

Клуб из Бергамо решил единственную задачу в чемпионате — попал в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Это сразу решает большинство проблем с финансированием, ведь поступления в бюджет обеспечены.

Теперь новый вызов для команды побороться в текущем розыгрыше Лиги. Коллектив вышел в 1/4 и теперь ждет соперника. Команда не проигрывает пять матчей, солидно и раскрепощенно играя в атаке.

Учитывая великолепную игру в атаке лидеров обеих команд, проблемы в обороне, а также тот факт, что «Аталанта» решила все проблемы в Серии А, прогнозируем открытый и результативный футбол. Тотал больше трёх + обе команды забьют. Статистика уверенно подтверждает этот прогноз. #bryakingnews [2]