- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» минимально проиграло в контрольном матче «Волгарю»

Контрольный предсезонный матч с астраханским «Волгарём» завершился для брянского «Динамо» минимальным поражением со счётом 0:1. Игра проходила в среду, 22 июля, на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском, сообщает официальный аккаунт брянского клуба.

«Динамо»: Вамбольт, Крючков, Васильев, Хайманов, Луканченков (Джумаев), Чиркин (Пазин), Сапаев (Луппа), Мараев, Дрогунов (Пикатов Д.), Першин (Баранов), Укомский (Шебанов).

«Волгарь» по итогам прошлого сезона, также, как и динамовцы, завоевал право повышения в классе, поэтому встречались двое будущих соперников по ФНЛ. Большую часть игры брянская команда владела инициативой, создавала опасные моменты у ворот соперника. Особенно ярким получился второй тайм, за исключением единственной грубой ошибки, которая привела к забитому голу. На 80-й минуте игроки «Волгаря» убежали в контратаку и забили первый и единственный гол в матче.

Счёт 1:0 в пользу астраханцев стал итоговым. Заключительный контрольный поединок брянского «Динамо» запланирован на 25 июля. Соперником станет московское «Торпедо». #bryakingnews [1]