В Брянске сменился замглавы по ЖКХ после губернаторского разноса на улице Фокина

Версия для печати Версия для печати
    0
22 июля 11:53 Город
В Брянске сменился замглавы по ЖКХ после губернаторского разноса на улице Фокина

Заместителем главы Брянской городской администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с 22 июля назначен Станислав Кошарный. Он сменил на этом посту Сергея Хоменкова, попавшего под горячую руку губернатора в минувшую пятницу. О кадровых рокировках сообщила пресс-служба горадминистрации.

Губернатор Александр Богомаз устроил 17 июля показательную порку дорожникам и городским чиновникам за качество капремонта дорог в Брянске вообще, и на улице Фокина в частности. Г-н Богомаз обозвал чиновников дармоедами и пригрозил кадровыми решениями, заявив, что «Хоменков может идти на дорогу работать».

На дорогу работать Сергей Хоменков, который курировал эту отрасль, не пошёл — и даже сохранил должность заместителя градоначальника, но переведен на социальную сферу.

Новый замглавы на «расстрельной» должности Станислав Кошарный работал главой Бежицкой районной администрации. Его самая известная воплощённая инициатива — танк в сквере имени Морозова. До дорог в Бежице, на его счастье, губернатор пока не добрался — иначе рокировка с его участием была бы несколько иной. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также