Жительница Брянска Рива Владовская отпраздновала вековой юбилей

Версия для печати Версия для печати
    0
22 июля 16:40 Персона
Жительница Брянска Рива Владовская отпраздновала вековой юбилей

Одна из жительниц Бежицкого района Брянска Рива Владовская сегодня, 22 июля, отпраздновала вековой юбилей. Со 100-летием её поздравили представители власти и депутаты горсовета, сообщили в горадминистрации.

Именинница прожила долгую и полную событий жизнь. Рива Владовская окончила в 1942 году Первый Московский медицинский институт им. Сеченова. После этого по распределению попала на работу в Подмосковье. Проработав там полгода, призвалась в армию, войну прошла в Елецком медицинском батальоне. После работала в органах внутренних дел, откуда в 1953 году поступила на работу в детскую городскую больницу, расположенную на улице Ульянова. Здесь она до самой пенсии трудилась в должности психоневролога.

В день рождения у юбилярши соберётся вся семья — дети, внуки, правнук, родные и близкие. «Мой самый главный подарок — это возможность собрать всех родственников в большом семейном кругу. Никому не завидуйте, не желайте зла, делайте людям добро, не конфликтуйте», — делится жизненным опытом Рива Лейбовна. Имениннице подарили букеты цветов и памятные подарки. В завершение встречи было сделано фото на память. #bryakingnews

Жительница Брянска Рива Владовская отпраздновала вековой юбилей
Фото: пресс-службы БГА, Брянского горсовета



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также