- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Новозыбкове за два месяца отремонтированы практически все запланированные на 2020 год дворы

Только два двора из запланированных к ремонту в Новозыбкове в этом году будут готовы к концу года, все остальные объекты уже готовы. Инспекцию благоустройства дворовых территорий по проекту партии «Единая Россия» «Городская среда» провёл секретарь Новозыбковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Александр Щипакин, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

За два месяца подрядчиками выполнена большая часть запланированного: асфальтирование придомовых территорий, установка бордюров, освещения, организация парковочных мест, оборудование детских площадок. Дворовые территории по улицам Ломоносова, Чкалова, Карла Маркса, площади Октябрьской революции уже обновлены. Два объекта – на улицах Советской и Рошаля – будут готовы к сдаче к концу этого месяца.

«Очень важно создать все условия для развития городской среды. Когда жители того или иного микрорайона, улицы, дома выражают слова благодарности за обновленные дворовые территории, за установленные спортивные сооружения, детские площадки, становится понятно, что мы идем в нужном направлении», — отметил г-н Щипакин. Также он подчеркнул, что единороссы регулярно проводят мониторинг качества работ по благоустройству дворовых и общественных территорий. #bryakingnews [1]