Прокуратура ультимативно требует от управляющих компаний Брянска смыть рекламу наркодилеров

Версия для печати Версия для печати
    0
29 июля 11:22 ЖКХ
Прокуратура ультимативно требует от управляющих компаний Брянска смыть рекламу наркодилеров

Прокуратура Советского района Брянска требует от управляющих организаций очистить фасады многоквартирных домов от надписей с рекламой наркодилеров, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Прокуратура центрального района города озаботилась рекламой наркодилеров после того, как сделанные трафаретным способом надписи появились на стенах домов в центре города, здании главпочтамта, плитах лестницы бульвара Гагарина и здании облдумы. Прокуратуры остальных районов — в частности, Бежицкого — засилья рекламы наркодилеров пока не видят.

Проокурорской проверкой установлено, что «на фасадах многоквартирных домов имеются надписи о приобретении наркотиков с использованием сети «Интернет» с указанием адресов сайтов, на которых размещена информация о возможности приобретения наркотических средств, а также заработка, связанного с распространением наркотиков». В связи с этим прокурором руководителям управляющих организаций внесено 21 представление с требованием удалить данные надписи с фасадов зданий. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также