- Брянск.News - https://bryansk.news -

В парке-музее Толстого расскажут «Сказку брянского парка»

Брянский парк-музей имени А.К. Толстого приглашает жителей и гостей города на экскурсию «Сказка брянского парка», сообщили в горадминистрации. Экскурсия состоится в субботу, 1 августа, с 12.00.

Во время экскурсии посетители познакомятся с историей парка и нашего города, с уникальной коллекцией деревянных скульптур, с жизнью и творчеством Алексея Толстого и создателя и первого директора парка Валентина Динабургского. Сбор желающих — в 12.00 возле памятника А.К. Толстому. Во время экскурсии необходимо соблюдать масочный режим, предупредили организаторы.
Записаться и заказать билеты можно по телефонам: 74-19-94; 8-962-145-40-79. Количество мест в группе ограничено. Возрастные ограничения 6+.

В горадминистрации отметили, что предыдущая экскурсия по территории Кургана Бессмертия и парка имени 1000-летия Брянска прошла с успехом. Познавательная прогулка под открытым небом по памятному месту очень понравилась жителям и гостям города. В своих отзывах они сообщили, что узнали много интересных исторических фактов о городе и парке. #bryakingnews [1]

В парке-музее Толстого расскажут «Сказку брянского парка»