- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске на Севской заасфальтировали тротуары

В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт улицы Севской на участке от Транспортной до улицы Дзержинского. Сейчас там уже смонтировали новое освещение, заасфальтировали часть тротуаров и готовятся к работам на проезжей части, сообщили в горадминистрации.

Общая протяженность ремонтируемого участка улицы Севской составляет около одного километра. Там установили более 20 новых опор, провели самонесущий изолированный провод, смонтировали и включили светодиодные светильники.

На проезжей части от улицы Транспортной до улицы Менжинского устроено щебеночное основание под асфальт, здесь же выполнены работы по водоотведению. На втором участке —от Менжинского до улицы Дзержинского — уложен выравнивающий слой асфальта. Укладка верхнего слоя запланирована на первые дни августа и будет зависеть от погодных условий.

После завершения основных работ на Севской установят желтый мигающий светофор типа «Т7», дорожные знаки и нанесут разметку.

Напомним, улица ремонтируется в рамках нацпреокта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На объекте работает ООО «СпектрБрянскСтрой», общая стоимость ремонта — почти 10 млн. рублей. #bryakingnews [1]

В Брянске на Севской заасфальтировали тротуары
Фото: пресс-служба БГА