- Брянск.News - https://bryansk.news -

На новозыбковской трассе под Клинцами в ДТП сошлись сразу четыре машины

Два человека — в их числе 15-летний подросток — получили травмы головы и позвоночника в массовой аварии, которая произошла на автотрассе «Брянск-Новозыбков» в Клинцовском районе днём в понедельник, 3 августа, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.00 на 169 км указанной автодороги. По предварительной информации, 43-летний водитель грузовой «ГАЗели» врезался в остановившийся Kia Soul под управлением 46-летнего водителя. От удара Kia выехал на полосу встречного движения, где врезался в Volvo S80, под управлением 60-летнего водителя и Volkswagen Polo, под управлением 32-летнего водителя.

Пострадали пассажиры Kia Soul: у 39-летней женщины в больнице медики определили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, ушиб шейного отдела позвоночника, а 15-летний госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясении головного мозга, ушиб шейного и поясничного отдела позвоночника». #bryakingnews [1]