Брянское «Динамо» второй раз подряд уступило с минимальным счётом

0
08 августа 14:15 Футбол

Матчем красноярского «Енисея» и брянского «Динамо» стартовал 8 августа второй тур Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. Брянский клуб второй раз подряд проиграл со счётом 0:1.

«Енисей» (Красноярск) — «Динамо-Брянск» — 1:0 (0:0)
Гол: Саная, 66

«Енисей»: Опарин, Кичин, Рукас, Цховребов, Сухомлинов, Иванов (К) (Сахаров, 70), Ланин, Ломакин (Зотов, 59), Комков (Глушков, 46), Галимов (Песиков, 64), Саная.

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Сапаев (К), Васильев, Хайманов (Луппа, 46), Крючков, Чиркин, Мараев (Сорокин, 76), Дрогунов (Пикатов, 67), Баранов (Першин, 60), Укомский, Вотинов.

В первом тайме хозяева поля — «Енисей» — владели подавляющим преимуществом во владении мячом, но по ударам и угловым динамовцы превзошли хозяев поля. Командам не хватало точности, большая часть выстрелов проходила мимо створа ворот.

Во второй сорокапятиминутке игра у брянской команды не клеилась. «Енисей» выглядел предпочтительнее и их старания были вознаграждены голом Анзора Саная на 66-й минуте. Отыграться гостям не удалось.

Следующий матч динамовцы проведут на своём поле: 12 августа с «Нижним Новгородом». #bryakingnews